7 апреля 2019 г. 11:10

В КОНТРОЛЬНОМ МАТЧЕ "КУБАНЬ" РАЗГРОМИЛА "СПАРТАК"

 

 


 

До старта Чемпионата Краснодарского края (далее - ЧКК), в котором предстоит дебютировать кубанцам, осталось совсем немного времени. В ходе предсезонного сбора в Анапе, являющегося последним этапом подготовки к сезону, "Кубань" 6-го апреля в Абрау-Дюрсо провела контрольную встречу с будущим соперником по ЧКК - раевским "Спартаком". Не забывшая о сокрушительном поражении от спартаковцев в осеннем матче Кубка губернатора "Кубань" вчера имела подавляющее преимущество на протяжении всего матча.

 

Отрадно, что уже в котором товарищеском поединке все голы забили разные футболисты - соперник просто не знает, от кого ждать угрозы в очередной раз. Как итог: победа желто-зеленых со счетом 5:2. Наша команда остается в Анапе и продолжает подготовку к сезону, в рамках которой ориентировочно 13-го апреля сыграет с дублем новороссийского "Черноморца" у него дома.

 

«Кубань» (Краснодар): Зайцев (Костенко), Хагуп (Лысенко), Шевчук, Закиров, Поликутин, Руденко, Нестеренко, Юдин (Наниев), Шульгин (Гомлешко), Мамедов (Костанди), Балоян (Цканьян).

 

Голы у «Кубани»: 1:0 — Шульгин, 2:0 — Балоян, 3:0 — Мамедов, 4:2 — Лысенко, 5:2 — Наниев.

 


 

#ТоварищескийМатч #УраПобеда