7 марта 2019 г. 20:43

ТРОЛЛЕЙБУСЫ – ТРАМВАИ – 2:2!

 

 


 

Пока основная команда «жёлто-зелёных» вовсю готовится к старту в Высшей лиге чемпионата края, который состоится в апреле, болельщики «Кубани» не теряют времени зря. В Краснодар пришла весна, а значит, самое время окрасить родной город в яркие тона! 


В феврале жёлто-зелёный кубанский окрас приобрели два трамвая, видео и фото с которыми уже давно разлетелись по интернету. Теперь ту же расцветку получил один из городских троллейбусов (по счёту, кстати, тоже второй).

 

КРОО «Объединенный клуб футбольных болельщиков «Кубань» снова обратился в Краснодарское трамвайно-троллейбусное управление предоставить на «обработку» фанатами троллейбус. В КТТУ к просьбе Организации и ФК "Кубань" отнеслись с пониманием и согласием, за что хочется выразить благодарность всем причастным.


Раскраска прошла исключительно за счёт собственных средств болельщиков футбольного клуба «Кубань» и силами представителей фан-групп «Кубань Ультрас», «Молодое поколение» и «Support-28». Уже в ближайшие дни жители города смогут увидеть на его улицах очередное творение поклонников главной команды края.

 

По словам участников акции, им особенно хотелось порадовать таким подарком всех болельщиц "Кубани" в преддверии Международного женского дня.

 


Футбольный клуб «Кубань» благодарит своих фанатов за преданность и надеется, что такая популяризация команды в дальнейшем приведёт к притоку зрителей на родной стадион! Ждем всех жёлто-зелёных на матчах ФК "Кубань" в Чемпионате Краснодарского края, начиная уже с апреля!

 


 

#ВремяВерных #ЭтотГородТолькоНаш