17 апреля 2019 г. 10:18

СОГЛАСОВАНЫ ДАТЫ И ВРЕМЯ НАЧАЛА БЛИЖАЙШИХ МАТЧЕЙ ФК "КУБАНЬ"

 

 


 

Сразу отметим, что домашний матч 1-го тура против геленджикского "Спартака", как и планировалось, перенесен на один из резервных дней и состоится значительно позже.

 

Первый же матч сезона "Кубань" сыграет в гостях против ФК "Универспорт-Прогресс" 27 апреля на стадионе "Покровские озера", расположенном в непосредственной близости от стадиона "Кубань" - за его Северной трибуной. Игра 2-го тура начнется в 16:00. Вход свободный.

 

1-го мая рамках 3-го тура чемпионата Краснодарского края желто-зеленые отправятся в гости к "Академии футбола", которая проводит свои домашние матчи по адресу: г. Краснодар, ул. 2-ой Пятилетки, 14. Начало матча в 16:00. Вход также свободный.

 

Ну, и как мы анонсировали ранее, самое интересное начнется 5 мая, когда в 4-м туре "Кубань" вернется на свой родной стадион. В 17:00 стартует первый в сезоне домашний матч желто-зеленых против ФК "Омега", представляющей Курганинский район. Билетная программа будет опубликована на нашем официальном сайте уже совсем скоро.

 

Также 17:00 - время начала следующего домашнего матча на стадионе "Кубань" против первореченского "ПСК". Дата проведения встречи: 12 мая.

 

Ждем всех болельщиков "Кубани" на матчах родного клуба! Только вместе мы сможем всё.

 


 

#ВышкаКрая2019