21 августа 2020 г. 11:33

СОБРАНИЕ КРОО "КУБАНЬ" СОСТОИТСЯ 23-ГО АВГУСТА

 

 


 

Уважаемые члены общественной организации КРОО "ОКФБ "Кубань", информируем вас, что 23-го августа 2020-го года состоится внеочередное собрание нашей общественной организации. В связи с тем, что бронирование конференц-зала (вместимость менее 100 человек) и заблаговременное телефонное оповещение членов КРОО о собрании производились еще в период действия ограничений для массовых мероприятий не более 100 человек, мероприятие пройдет в 3 сессии численностью до 100 человек каждая. Даже после снятия ограничений (от 18-го августа) по причине малой вместимости зала мы имеем возможность пригласить на собрание только членов КРОО "Кубань".

 

Время проведения:

Сессия 1: с 14:20 до 15:20

Сессия 2: с 15:30 до 16:30

Сессия 3: с 16:40 до 17:40

 

Повестка собрания:

 

1. Информирование членов КРОО "КУБАНЬ" о ходе реализации решений, принятых на предыдущем собрании организации, в условиях сложившейся эпидемиологической обстановки и действовавших в регионе ограничительных мер.

 

2. Информирование членов КРОО "КУБАНЬ" о позиции Краевой краснодарской федерации футбола в отношении проведения региональных турниров в рамках сложившейся эпидемиологической обстановки и действующего в регионе режима повышенной готовности.

 

3. Голосование по следующим вопросам(очная часть - 23-го августа для присутствующих на собрании; досрочное дистанционное или электронное голосование для остальных - по 22-ое августа включительно):

 

3.1.) Признаете ли вы ПФК "Кубань" (переименованный из ФК "Урожай") возрожденным ФК "Кубань" (год основания - 1928 г.), как болельщик?

а) Признаю

б) Признаю частично

в) Не признаю

г) Воздерживаюсь

 

3.2.) Считаете ли вы целесообразным продолжение деятельности КРОО "КУБАНЬ" по возрождению ФК "Кубань" в рамках проекта "Время Верных"?

а) считаю целесообразным

б) не считаю целесообразным

в) воздерживаюсь

 

4. Внесение изменений в Устав организации в случае возникновения такой необходимости по итогам голосования в рамках пункта 3.2. (П.4 перенесен на следующее внеочередное собрание). Выполнение решений собрания, которые будут приняты 23-го августа общим голосованием, согласно Уставу может быть реализовано Правлением КРОО незамедлительно в рабочем режиме.

 

5. Информирование членов КРОО "КУБАНЬ" о дальнейших действиях организации по подготовке к участию в торгах по выкупу торгового знака НАО ФК "КУБАНЬ" (классической эмблемы клуба).

 

6. Организационные вопросы. Разное.

 

О месте и времени проведения собрания каждый член КРОО проинформирован в телефонном режиме. Если вы являетесь членом КРОО, но вам не дозвонились, просим как можно скорее оповестить организацию о выбранной вами для посещения сессии. Если вы не сможете посетить собрание в воскресенье, также просим оповестить организацию об этом и сообщить свой контактный номер телефона. Мы свяжемся с вами и привезем бюллетень в любую точку города в удобное вам время, либо пришлем его в электронном виде. Контакты:

Почта: fckuban_official@mail.ru

Телефон: 8 (861) 248-1928

WhatsApp: +7 (988) 248-1928

 

Для участия в собрании обязательно иметь с собой паспорт. Также напоминаем о необходимости использования на мероприятии масок и перчаток, а также соблюдения социальной дистанции.

 

Место: отель Ибис, конференц-зал Париж. Адрес: им. Володи Головатого, 306. (Пара кварталов от Северная/Красная).