1 апреля 2019 г. 14:29

ШУТКИ В СТОРОНУ! ТРАМВАИ СРАВНИВАЮТ СЧЕТ

 

 


 

На Кубань пришла весна, серые зимние будни сменяются яркими красками апреля. Ультрас футбольного клуба "Кубань" тоже решили не оставаться в стороне и привнесли в черты столицы края свежие желто-зеленые черты. Зная, что болельщики давно ведут негласный счет между трамваями и троллейбусами, оформляемыми в цвета "Кубани", ребята из коллективов "Саппорт 28", "Кубань Ультрас" и "Молодое Поколение" решили этот самый счет "сравнять".

 

В последний мартовский день на территории Западного трамвайного депо силами фанатов прошла покраска очередного трамвая. Таким образом, за прошедшее межсезонье желто-зеленый облик приняли уже 3 троллейбуса и 3 трамвая, ежедневно курсирующих по улицам города. Заметим, что оформление трамвая прошло за счет собственных средств ультрас-групп, а также сбора в паблике "Трибуна Юг" Вконтакте.

 

Выражаем благодарность всем болельщикам, принявшим участие в этой акции, и КРОО "Объединенный клуб болельщиков "КУБАНЬ", который согласовал покраску с КТТУ. 


Пока есть болельщики, #КубаньЖива


#ВремяВерных - самое непростое время.


Ну а впереди у нас новый большой граффити-проект, который будет еще ярче, эффектнее и масштабнее работ на общественном транспорте. Следите за новостями!

 


 

#ВремяВерных #ЭтотГородТолькоНаш