26 декабря 2018 г. 13:29

СДЕЛАТЬ ВЗНОС НА РАЗВИТИЕ ФК "КУБАНЬ" С ПОМОЩЬЮ СМАРТФОНА ИЛИ КОМПЬЮТЕРА ТЕПЕРЬ МОЖНО ВСЕГО В НЕСКОЛЬКО КЛИКОВ

 

 


 

Уважаемые болельщики футбольного клуба "Кубань", с сегодняшнего дня каждый, кто желает участвовать в возрождении любимой команды, может осуществить денежный взнос на сайте КРОО «Объединенный клуб футбольных болельщиков» "не выходя из дома" с помощью своей банковской карты.

 

Для того, чтобы отправить на расчетный счет Краснодарской региональной общественной организации(далее - КРОО) «Объединенный клуб футбольных болельщиков «КУБАНЬ» вступительный(500 руб.), ежемесячный(500 руб.) взнос или добровольное пожертвование в любом размере, необходимо выполнить следующие несложные действия:

 

- перейти на сайт общественной организации по ссылке
- зайти в раздел "Взносы";
- указать в полях сумму взноса/пожертвования, характер взноса(вступительный/ежемесячный/добровольное пожертвование), а также ФИО лица, за которое осуществляется взнос(можно вносить средства как за себя, так и за кого-то из близких);
- указать в последнем поле ФИО плательщика;
- далее с помощью номера банковской карты и sms-кода, пришедшего вам на телефон, осуществить оплату.

 

Средства, поступившие на расчетный счет КРОО «Объединенный клуб футбольных болельщиков
«КУБАНЬ», предназначеты только на развитие футбольного клуба "Кубань". Распределение денежных трат определяется Правлением КРОО, которое избирается на ежегодном общем собрании членов КРОО.

 

Ежемесячная отчетность(начиная с январской) о поступлении и расходовании денежных средств будет доступна всем членам КРОО в разделе "Личный кабинет" на вышеупомянутом сайте КРОО в начале каждого следующего месяца.

 

Также напоминаем, что стать членом КРОО и влиять на развитие любимого клуба может каждый желающий. Это можно сделать в офисе КРОО «Объединенный клуб футбольных болельщиков «КУБАНЬ». Важно иметь с собой паспорт гражданина РФ.

 

Адрес, расписание работы офиса, а так же электронные формы документов, необходимых к заполнению, вы легко найдете на сайте

 


 

#ВремяВерных