31 мая 2019 г. 18:11

СБОР СРЕДСТВ

 

 


 

Уважаемые болельщики ФК "Кубань", все вы видели, как футбольная Россия была впечатлена рекордами посещаемости желто-зеленой торсиды в первом домашнем матче сезона. Уверены, этот рекорд не последний. Однако, по независящему от нас стечению обстоятельств, две последующих домашних игры "Кубани" прошли под аккомпанемент ливней. Это существенно снизило поступление средств от проданных билетов в клубную кассу.

 

Напоминаем, что наш с вами клуб полностью на рыночной основе оплачивает аренду стадиона, организацию матчей, экипировку команды и обеспечение тренировочного процесса из средств, вырученных от продаж билетов и взносов членов КРОО. Погодные условия существенно повлияли на посещаемость домашних матчей, что заметно отразилось на поступлениях в бюджет клуба. Для возвращения ситуации в нормальное русло мы объявляем сбор средств. Отправить деньги можно на сайте "КРОО КУБАНЬ"
или переводом на карту: 4279 3000 1226 5203
Сергей Сергеевич Ю.

 

Формирование крепкой команды - процесс не сиюминутный... На пути нас ждут как огорчения от поражений, так и радость от побед. Только при общем единении болельщиков и клуба мы вместе сможем двигаться вперед к нашей цели. Команда проходит этап становления. Этап непростой, но неизбежный. Все ошибки анализируются и ищутся пути решения проблем.

 

Также ФК "Кубань" приглашает к сотрудничеству коммерческие компании. Условия партнерства обсуждаются индивидуально. Контакты для предложний о сотрудничестве:
Телефон: 8 (861) 248-1928
Эл.почта: fckuban_official@mail.ru

 


 

#ВремяВерных