9 мая 2020 г. 8:49

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

 

 


 

Сегодня исполняется ровно 75 лет с момента победоносного завершения самой кровопролитной войны в истории нашей страны. В память о павших воинах представители КРОО "КУБАНЬ" от всех желто-зеленых болельщиков и от футбольного клуба "Кубань" 9-го мая возложили венок к Вечному огню в г. Краснодаре.

 

Ни одну семью Великая Отечественная не обошла стороной, забрав у кого-то отца, мужа, брата, деда, просто товарища. За Победу народы РСФСР, Украины, Беларуси, Молдавии, Прибалтики, Кавказа и Средней Азии заплатили высокую, страшную цену - двадцать семь миллионов жизней. Это и солдаты, погибшие в боях на фронтах от Балтики до Черного моря, от Москвы и до Берлина, и воины, даже в концлагерях не покорившиеся врагу, и мирные жители, познавшие голод, холод, болезни.

 

Сегодня, в этот день мы вспоминаем всех тех, кто сражался на передовой и работал в тылу. Всех тех, кто победил не только оружием, но и своей крепостью духа и верой в победу.

 

Сердечно поздравляем всех ветеранов с 75-летием Великой Победы! Хотим поблагодарить дорогих ветеранов и тружеников тыла за мирное небо у нас над головой и пожелать им долгих лет жизни, здоровья, счастья и благополучия! 

 

Вечная память павшим и земной поклон всем живым!

 


#Поздравляем