4 февраля 2021 г. 12:44

РАСПИСАНИЕ ИГР "КУБАНИ" НА ВТОРОМ ЭТАПЕ ЗИМНИКА

 

 


 

В субботу, 6 февраля, стартует второй этап 58-го Зимнего первенства Краснодара по футболу 2020/2021. На финальном отрезке команды-участники так же разделены на две группы. Восемь сильнейших коллективов попали в «чемпионскую» группу, где развернется борьба за медали. Оставшиеся шесть команд отправляются в секстет аутсайдеров, в котором распределят между собой места с девятое по четырнадцатое.

 

Напомним, что «Кубань» по результатам первого этапа набрала 13 баллов (четыре победы, одна ничья, одно поражение), что позволило «желто-зеленым» занять второе место и попасть при распределении в число счастливчиков, которые повоюют друг с другом за призы. Среди соперников «Кубани» - краснодарская «Бакра», «Пионер» (станица Ленинградская), «Ейск», «ПСК» (село Первореченское, Динской район), (станица Днепровская, Тимашевский район), а также две «университетские» команды, сборные КубГУ и КубГАУ. Отметим, что с тремя соперниками из числа упомянутых («Бакра», «ПСК» и КубГУ) наши ребята уже играли, набрав четыре очка в трех играх (+1=1-1). Именно эти очки и будут учитываться на втором этапе.

 

6 февраля подопечные Егора Блиндерова возьмут старт второго этапа. Соперником «желто-зеленых» станет сборная Кубанского госагроуниверситета. Матч состоится на поле спорткомплекса КубГАУ (Краснодар, улица имени Калинина, 13), начало поединка – в 13:00. Напомним, что в связи с действующим режимом повышенной готовности матчи «зимника» официально проводятся без зрителей, поэтому клубные ресурсы подробно ознакомят вас с событиями матча.

 


 

#Зимник2020