31 июля 2021 г. 9:00

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ ИГОРЯ ЩЁТКИНА!

 

 


 

    Футбольный клуб «Кубань» и КРОО «Кубань» сердечно поздравляют с 50-летием самого жёлто-зелёного комментатора в мире Игоря Павловича Щёткина! 

 

    Игорь Щёткин был, есть и будет одной из тех фигур, с которыми ассоциируется наша «Кубань». Он уже часть той самой истории нашего клуба, за сохранение которой сегодня борется футбольная общественность края.

 

   За десятилетия служения родному клубу Игорь прошёл с ним путь от городов российской глубинки до знаменитого комментария первого еврокубкового матча из Мазервэлла, трансляция которого тогда и состоялась, во-многом, благодаря его неуёмной энергии и любви к родной «Кубани». 

 

    Свой 50-летний юбилей обладатель нескольких премий «ТЭФИ-РЕГИОН» встречает там, где ему и положено быть – с родной «Кубанью», на посту пресс-атташе народного клуба. И пусть сегодня он временно освещает матчи нашего клуба в любительском турнире, его голос по-прежнему в эфире, а значит «Кубань» живёт!

 

    Здоровья, счастья и всех благ, дорогой Игорь Павлович! А следующий Ваш 55-летний юбилей обязательно будем встречать уже в статусе профессионального футбольного клуба!

 


 

 

 

#Поздравляем