4 июня 2019 г. 14:55

НА КУБОК ЕДЕМ В ТУАПСЕ

 

 


 

Краевая федерация футбола провела жеребьевку 1/16 финала розыгрыша Кубка Краснодарского края. Как известно, на этой стадии турнира в борьбу вступают клубы высшей краевой лиги. Краснодарскую «Кубань» и ее болельщиков ждет выезд в Туапсе, к футбольному клубу с одноименным названием.

 

«Туапсе» выступает в 4 группе Кубка Губернатора Краснодарского края и в настоящее время идет в ней на 9 месте, имея в активе 6 очков в 7 проведенных матчах. В эту стадию Кубка команда пробилась без игры. Один из лидеров третьей группы первой лиги «Сочи-СШ 10» просто не приехала в Туапсе на матч 1/32 финала и ей засчитали техническое поражение. Матч с «Кубанью» пройдет на городском стадионе «Водник», расположенном в районе Морвокзала, буквально в 50 метрах от моря. Арена имеет очень современный вид и вмещает 2370 зрителей. Игра назначена на праздничный день, 12 июня, на 17.00.

 

Также стала известна дальнейшая сетка «Кубани» в Кубке Краснодарского края. Победитель матча «Туапсе» - «Кубань» в 1/8 финала ждет команда, выигравшая во встрече «Бейсужек» (Выселки) – «Колос» (Белоглинский район)

 


 

#ВсеНаВыезд #КубокКрая2019 #НашСоперник