29 ноября 2018 г. 10:00

ИГРАЙ ЗА «КУБАНЬ»!

 

 


 

Как часто многие из нас, тех, кто имеет отношение к ФК «Кубань» - его болельщиков, фанатов, футболистов клубного интерната, представляли себя в футболке родной команды в игре за основной состав? Пожалуй, каждого хотя бы раз в жизни посещала такая фантастическая мечта – приносить пользу жёлто-зелёному коллективу не только на трибуне, но и на зелёном прямоугольнике футбольного газона.

 

Спешим сообщить, что шанс реализовать мечту теперь есть у каждого.

В рамках выбранного курса на открытость всех внутренних процессов для общественности, ФК «Кубань» объявляет начало акции «Играй за «Кубань»! В рамках акции в декабре, помимо проводимой в рабочем режиме селекции, состоится отбор среди всех желающих испытать свои силы на просмотре в команду. Каждый, кому дорого имя клуба и кто имеет опыт подготовки в футбольных школах или выступлений в футбольных соревнованиях, может подать заявку и пройти просмотр.

 

Приглашаем всех талантливых футболистов попробовать проявить себя. Заметим, что данное мероприятие носит не маркетинговый, а сугубо спортивный характер, то есть к потенциальным новичкам тренерский штаб будет предъявлять те требования, которые, на его взгляд, позволят игроку не затеряться на уровне, который будет покорять команда в сезоне 2019г. Никаких поблажек не будет и в состав пробьются только те (если таковые будут), кто действительно сможет принести пользу клубу на поле.  

 

Чтобы подать заявку, необходимо отправить на электронный адрес fckuban_official@mail.ru анкету следующего содержания: 


1) Фамилия, имя, отчество 
2) День, месяц и год рождения 
3) Город проживания 
4) Игровую позицию (амплуа) 
5) Учереждения, в которых проходил футбольную подготовку, и в какой период. 
6) Футбольные команды, за которые выступал, и в какой период. 
7) Уровень соревнований, в которых есть опыт выступлений 
8) Личные и командные титулы и достижения 
9) Контактный номер телефона 


Если вам не перезвонили в первый же день после отправки заявки, не стоит беспокоиться. Спортивный отдел клуба будет планировать даты селекционного отбора в зависимости от количества и содержания поступивших заявок. О дате и месте проведения отбора всем претендентам заблаговременно сообщат по контактным номерам телефонов, которые будут указаны в анкете. 

Дерзай! 

 


 

#ВремяВерных #КубаньЖива