15 апреля 2019 г. 11:13

ФУТБОЛЬНЫЙ И ГАНДБОЛЬНЫЙ КЛУБЫ «КУБАНЬ» ПОДПИСАЛИ ДОГОВОР О СОТРУДНИЧЕСТВЕ

 

 


 

Историческое для возрождающегося ФК «Кубань» событие состоялось в рамках большой предсезонной встречи клуба со своими болельщиками. На это мероприятие был приглашен генеральный директор женского гандбольного клуба «Кубань», представляющего наш город, цвета, а также имя «Кубани» на высшем российском и европейском уровне.

 

Визит Сергея Вальтера носил официальный характер – от лица гандбольной «Кубани» он подписал с нашим футбольным клубом договор о сотрудничестве. Данное соглашение предусматривает взаимодействие клубов в вопросах информационной поддержки, обмена опытом и дружеской взаимопомощи. Выражаем уверенность, что сотрудничество это будет крепким и взаимовыгодным для всех участников договора.

 

Традиция посещать матчи гандбольной «Кубани» существует среди футбольных болельщиков еще с далеких 80-х и жива до сих пор. Под большим впечатлением от поддержки фанатской трибуны желто-зеленых оставались все европейские команды, посетившие наш город в рамках розыгрыша Кубка ЕГФ в этом году. Увеличение числа болельщиков на футбольных и гандбольных матчах кубанских коллективов станет главной задачей сотрудничества двух наших одноименных клубов.

 


 

#ВремяВерных #КубаньЖива #РукоМяч