1 апреля 2019 г. 8:10

ФК «КУБАНЬ» ОТПРАВЛЯЕТСЯ НА СБОР В АНАПУ

Фото: Анна Козаченко

 


 

3 апреля футболисты и тренерский штаб футбольного клуба «Кубань» начинают активную фазу подготовки к стартующему 20 апреля чемпионату Краснодарского края.

 

Наша команда отправляется на полноценный подготовительный сбор, который пройдет в Анапе и продлится 12-13 дней. В составе «желто-зеленых» этот этап подготовки пройдет 21 футболист, в том числе и те, кто не играл в последнее время из-за небольших повреждений.

 

«Кубань» будет квартировать в гостинице «Камчатка», расположенной на Пионерском проспекте. В программе сборов ежедневные двухразовые тренировки: одна из которых будет носить функциональный характер и проходить на песке, вторая – игровая на футбольных полях пансионата «Сибур».

 

Также тренерский штаб планирует провести серьезную тактическую подготовку к сезону, а для этого вместе с командой будут тщательно проанализирована игра в прошедших контрольных матчах и «зимнем» турнире. Ориентировочно на 6 апреля запланирована еще одна контрольная встреча. Точная ее дата, время и соперник будут определены позднее.

 

Напомним, что накануне отъезда «желто-зеленые» проведут четвертьфинальный матч Кубка города с «зимним» чемпионом Краснодара - «Бакрой». Эта игра пройдет на стадионе КубГАУ 2 апреля и начнется в 21.00. В зависимости от ее исхода будет окончательно утвержден план предсезонной подготовки. Будет решено, в частности, когда «Кубань» вернется из Анапы и к каким матчам будет готовиться.