19 апреля 2019 г. 10:32

ФК "КУБАНЬ" НАЧАЛ ПРИЕМ ОТ СМИ ЗАЯВОК НА АККРЕДИТАЦИЮ

 

 


 

Уважаемые представители средств массовой информации!

 

Футбольный клуб «Кубань» объявляет о начале аккредитации на домашние матчи команды в чемпионате Краснодарского края, которые будут проходить в сезоне-2019 на главном стадионе края – стадионе «Кубань». Мы приглашаем Вас принять активное участие в освещении деятельности единственного клуба России, возрождаемого силами болельщиков и ветеранов.

 

Для получения официальной аккредитации вам необходимо в срок до 30 апреля 2019 года отправить письмо на имя директора клуба Почекай А.А. на электронную почту fckuban_official@mail.ru (с пометкой "Пресса" в теме электронного письма) с указанием фамилии, имени, отчества представителей СМИ, должности, а также официального названия аккредитуемого Средства Массовой Информации. К письму нужно прикрепить 2 фотографии 3 на 4. Одно СМИ может получить 2 официальных аккредитации. Большее количество аккредитаций выдается в индивидуальном порядке при согласовании с пресс-службой клуба.

 

Аккредитационное удостоверение дает возможность бесплатного доступа на арену во время проведения матчей, доступа в пресс-ложу, а также в микст-зоны для общения с футболистами и другими официальными лицами матча. Также просим вас указать количество необходимых Вам фото- и видео корреспондентов, которые будут получать на каждый матч специальные манишки для доступа к игровым зонам. Но главное – вы становитесь частью «желто-зеленой» семьи и сможете получать необходимую информацию о жизни и деятельности народного клуба.

 

По всем вопросам, связанным с аккредитацией на матчи ФК «Кубань», просьба обращаться по телефону: +7-909-448-95-62 пресс-атташе ФК «Кубань» Щеткин Игорь Павлович.