25 апреля 2022 г. 12:00

АПШЕРОНСКИЙ ПИВОВАРЕННЫЙ ЗАВОД ЗАПУСКАЕТ ЛИНЕЙКУ ПИВА ФК "КУБАНЬ"

 

 


 

Лицензионный договор о праве использования эмблемы клуба для данных целей был подписан 25-го апреля между КРОО "Кубань" и ООО "Кубанские Минеральные Воды". Болельщики желто-зеленых смогут приобрести пиво под брендом любимой команды в магазинах и барах по всему Краснодарскому краю уже этим летом. В дальнейших планах: продажа атрибутики ФК "Кубань" в фирменных магазинах "АПЗ" и брендирование одного из центральных баров пивзавода в клубные атрибуты и цвета.

 

Срок действия контракта - до июня 2024-го года. В его рамках общественная организация болельщиков "Кубани" ежемесячно будет получать финансовые отчисления от продаж одноименного пива и под контролем Минюста РФ расходовать их на уставные цели КРОО.

 

Отметим, что передача права на использование эмблемы в коммерческих целях Апшеронскому Пивоваренному Заводу не является эксклюзивной и относится только к реализации пива. КРОО "Кубань" приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству и другие организации нашего благодатного региона. Для этого высылайте ваш запрос на эл.почту: fckuban_official@mail.ru

или свяжитесь с нами по телефонам:

8 (861) 248-1928

+7 (988) 248-1928

 

*Не является рекламой алкогольной продукции

 


 

#КубаньЖива