9 марта 2019 г. 9:48

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЛАДИМИРА ФОФАНОВА!

 

 


 

ФК «Кубань» поздравляет с юбилеем выдающегося игрока «Кубани» 1960-70-х годов, одного из лидеров команды того времени Владимира Фофанова!

 

Владимир Анатольевич родился и вырос в Краснодаре, здесь же начал заниматься футболом. В 17 лет он уже играл в дубле «Кубани», а в 19 попал в основной состав, где дождался своего шанса через 2 года. Воспользовавшись им, Фофанов стал одним из самых ярких игроков тех лет. Он играл на позиции защитника, хотя был способен закрыть любое амплуа на поле. Десять сезонов Фофанов провел в составе родного клуба, стал одним из самых ярких игроков своей эпохи.

 

Владимир Анатольевич закончил профессиональную карьеру в 29 лет – по тем временам возраст для футболиста солидный. Но остался в футболе – играл в городских и краевых соревнованиях. Затем начал работать в СДЮСШ ДСО «Урожай», где много лет тренировал подрастающую смену «Кубани».

 

Коллектив федерации желает крепкого здоровья и долгих лет Владимиру Фофанову, который является примером отношения к делу и любви к футболу! Желаем нашему легендарному ветерану крепкого здоровья, благополучия и оптимизма!

 


 

#Поздравляем