24 января 2019 г. 15:05

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОНСТАНТИНА КОСТАНДИ!

 

 


 

Сегодня, 24 января, свой день рождения отмечает нападающий «Кубани» Константин Костанди. Форварду исполняется 18 лет.

 

Напомним, что Костя стал одним из тех, кто откликнулся на призыв помочь возрождаемому клубу начать обратный путь в профессиональный футбол. Первым матчем Костанди за жёлто-зелёный коллектив стал, конечно же, поединок на стадионе «Труд» против «Абинска», дебютный для народной команды.

 

С тех пор маленький, но очень цепкий и техничный форвард стал основным игроком «Кубани». Всего в активе Костанди 10 матчей на Кубке губернатора и 2 гола. Что примечательно, оба гола Кости стали для «Кубани» победными: и в Северской, и в Темрюке нападающий своими точными ударами принёс «жёлто-зелёным» по три очка.

 

Ныне Костанди стучится в основную команду, которой весной предстоит стартовать в Высшей лиге чемпионата Краснодарского края. На текущем Зимнем первенстве города форвард выступает как за основу, так и за дублирующую команду.

 

Футбольный клуб «Кубань» поздравляет Константина с Днём рождения и от всей души желает крепкого здоровья, хорошей спортивной агрессии и, конечно же, посильной помощи в деле возрождения нашего любимого клуба на футбольном поле!

 


 

#Поздравляем