13 декабря 2018 г. 13:37

НАШ СОПЕРНИК – «РОДИНА» (АНДРЕЕВСКАЯ)

 

 


 

15 декабря во втором туре зимнего первенства Краснодара, «Кубань» сыграет с «Родиной» из станицы Андреевской Калининского района.

 

В прошлом сезоне «Родина» выиграла турнир в объединенной лиге, пройдя первенство только с одной ничьей и одержав 9 побед. Успешным получился для футболистов «Родины» и прошедший Кубок губернатора, результатом которого стало третье место.

 

Напомним, что «Кубань» выступала с «Родиной» в одной зоне. 5 сентября соперники встречались в Андреевской, причем номинальными хозяевами считалась «Кубань». Поединок завершился победой «Родины» 1:0, а единственный мяч записал на свой счет Дмитрий Халевин.

 

В составе «Родины» достаточно опытных игроков, нюхнувших пороху в профессиональном футболе – Дмитрий Халевин, Владимир Узойкин, Дмитрий Нарижний, Станислав Меланченко, Евгений Панков, Максим Васильев, Евгений Муравский.

 

В первом туре «Родина» сыграла вничью с «Легендой СР» 2:2. Забитыми мячами отметились Давид Шадян и Евгений Муравский.

 

Матч «Кубань» – «Родина» состоится 15 декабря и начнется в 14-00. Место проведения – стадион КубГУ.

 

А на следующий день, 16 декабря, свой второй матч в объединенной лиге проведет «Кубань-2». Соперником ближайшего резерва нашего клуба, станет «Урожай-2003». Эта встреча также пройдет на поле стадиона КубГУ. Начало в 14-00.

 


 

#Зимник2019 #НашСоперник