НАШ СОПЕРНИК – «РОДИНА» (АНДРЕЕВСКАЯ)
15 декабря во втором туре зимнего первенства Краснодара, «Кубань» сыграет с «Родиной» из станицы Андреевской Калининского района.
В прошлом сезоне «Родина» выиграла турнир в объединенной лиге, пройдя первенство только с одной ничьей и одержав 9 побед. Успешным получился для футболистов «Родины» и прошедший Кубок губернатора, результатом которого стало третье место.
Напомним, что «Кубань» выступала с «Родиной» в одной зоне. 5 сентября соперники встречались в Андреевской, причем номинальными хозяевами считалась «Кубань». Поединок завершился победой «Родины» 1:0, а единственный мяч записал на свой счет Дмитрий Халевин.
В составе «Родины» достаточно опытных игроков, нюхнувших пороху в профессиональном футболе – Дмитрий Халевин, Владимир Узойкин, Дмитрий Нарижний, Станислав Меланченко, Евгений Панков, Максим Васильев, Евгений Муравский.
В первом туре «Родина» сыграла вничью с «Легендой СР» 2:2. Забитыми мячами отметились Давид Шадян и Евгений Муравский.
Матч «Кубань» – «Родина» состоится 15 декабря и начнется в 14-00. Место проведения – стадион КубГУ.
А на следующий день, 16 декабря, свой второй матч в объединенной лиге проведет «Кубань-2». Соперником ближайшего резерва нашего клуба, станет «Урожай-2003». Эта встреча также пройдет на поле стадиона КубГУ. Начало в 14-00.
#Зимник2019 #НашСоперник
май 29
май 6
июн 13
июн 20
июн 26
июн 11
июл 18
июл 22
авг 4
сен 12
сен 18
сен 26
сен 2
окт 7
окт 10
окт 14
окт 17
окт
Воскресенье
17:00
п. Тульский
Урожай
(Тульский)
Кубань
(Краснодар)
3 тур
Суббота
17:00
Майкоп
СШОР МГГТК АГУ
(Майкоп)
Кубань
(Краснодар)
5 Тур
Воскресенье
18:00
Кубань
(Краснодар)
Кубань У-Л
(Усть-Лабинск)
6 Тур
Воскресенье
18:00
Агрокомплекс
(Выселковский р-н)
Кубань
(Краснодар)
7 Тур
Воскресенье
18:00
Кубань
(Краснодар)
Белореченск
(Белореченский р-н)
8 Тур
Суббота
18:00
Дружба-2
(Майкоп)
Кубань
(Краснодар)
9 Тур
Воскресенье
18:00
Академия Футбола КК
(Краснодар)
Кубань
(Краснодар)
11 Тур
Воскресенье
18:00
Кубань
(Краснодар)
Урожай
(Тульский)
12 Тур
Воскресенье
17:00
ГБУ ДО КК ДЮСШ «Академия футбола», г.Краснодар
Кубань
(Краснодар)
Академия футбола-05
(Краснодар)
2 Тур
Суббота
16:00
Кубань
(Краснодар)
СШОР МГГТК АГУ
(Майкоп)
14 Тур
Воскресенье
16:00
Кубань У-Л
(Усть-Лабинск)
Кубань
(Краснодар)
15 Тур
Суббота
16:00
Усадьба "Фамилия"
Кубань
(Краснодар)
Агрокомплекс
(Выселковский р-н)
16 Тур
Воскресенье
16:00
Белореченск
(Белореченский р-н)
Кубань
(Краснодар)
17 Тур
Суббота
14:00
Кубань
(Краснодар)
Дружба-2
(Майкоп)
18 Тур
Четверг
14:00
г.Ейск. Стадион "Центральный"
СК Ейск
(Ейский р-н)
Кубань
(Кубань)
1/8 финала
Воскресенье
14:00
Усадьба "Фамилия"
Кубань
(Кубань)
СК Ейск
(Ейский р-н)
1/8 финала
Четверг
14:00
Кубань
(Кубань)
Нива
(Славянский район)
1/4 финала
Воскресенье
14:00
Славянск-на-Кубани
Нива
(Славянский район)
Кубань
(Кубань)
1/4 финала
СЕГОДНЯ РОДИЛИСЬ
-
Виктор Самойлович1942 г.р.
Литвинов -
Ника Роландиевич1995 г.р.
Гамисония