1 марта 2019 г. 14:23

НАШ СОПЕРНИК - "ЛЕГЕНДА СР"

 

 


 

В заключительном туре 56-го Зимнего первенства Краснодара нашей команде предстоит встреча с ФК «Легенда СР». Данная команда представляет собой спортивный коллектив, который относится к местному подразделению партии «Справедливая Россия».

 

«Легенда СР» перед последним туром «зимника» занимает 7-е место в турнирной таблице и имеет, при благоприятном для себя исходе, шансы потеснить «Кубань». На данный момент, у «легенд справедливороссов» 17 набранных очков, а у «желто-зеленых» – 19.

 

«Легенда СР» должна получить приз «самой зрелищной команды турнира». В 12 матчах с участием «Легенды» мяч побывал в воротах 39 раз, что составляет в среднем 3,25 мяча за игру. У ближайшего конкурента по этому показателю, «Руси» (35 мячей).

 

В составе нашего соперника стоит отметить бывших игроков «Кубани» (молодежного и второго состава) Кирилла ВолчковаНикиту Катаева, одного из лучших бомбардиров первенства Андрея Арефьева (тоже успевшего поиграть за кубанский дубль), немало «попыливших» на просторах ПФЛ Арсена Кайтова и Олега Шрейдера.

 

Были в заявке «легенд» Александр Кузьменко, Сергей Горелов и Дмитрий Лобанов. Однако, первые двое отправились в клубы ПФЛ, а Лобанов (экс-игрок владимирского «Торпедо») работает с «Кубань-Холдингом».

 

Напомним, что победа в матче гарантирует «Кубани» четвертое место в первенстве, независимо от исходов остальных матчей тура. Приглашаем всех болельщиков «желто-зеленых» на стадион КубГУ 2 марта в 9-30 МСК.

 


 

#Зимник2019 #НашСоперник