24 декабря 2018 г. 13:36

НАШ СОПЕРНИК – "ГНС-СПАРТАК-КГАУ"

 

 


 

В четвертом туре зимнего первенства города «Кубань» сыграет с самым титулованным клубом города 21 века. «ГНС-Спартак» наводил ужас на соперников. Достаточно перечислить достижения «налоговиков», чтобы было ясно, что из себя представляют «красно-белые».

 

Чемпион Краснодарского края в 2010 и 2011 годах. Победитель Лиги чемпионов ЮФО и СКФО в 2006 году. Обладатель Кубка края в 2006, 2009, 2011 годах. Победитель Суперкубка края в 2006, 2009, 2011 годах. А кроме того, еще 6 призовых мест в крае и округе и финал краевого кубка.

 

В разное время цвета «ГНС-Спартак» защищали такие известные (и не только краевым болельщикам) футболисты, как: Максим Бузникин, Константни Зуев, Андрей и Константин Коваленко, Аслан Засеев, Станислав Лысенко, Юрис Лайзанс, Владимир Пантюшенко…

 

В последние годы «спартаковцы» несколько утратили свои позиции в крае. В прошлом сезоне «ГНС-Спартак» только благодаря снятию с краевого чемпионата «Прогресса», сумел пробиться в четверку сильнейших. Однако, в зимнем первенстве позиции «красно-белых» по-прежнему сильны. Прошлогодний «зимник» «ГНС-Спартак» завершил на втором месте, отстав от победителя на одно очко и потерпев за весь турнир только одно поражение.

 

Нынешнее первенство «ГНС-Спартак-КГАУ» (приставка от «аграрников» появилась перед началом турнира, в связи с началом работы в университете бессменного руководителя клуба Ивана Александровича Перонко) начал с ничьи 0:0 против «Магната». Следом последовали ничья с «Легендой СР» (1:1) и победа над андреевской «Родиной» 2:1. После трех проведенных игр «ГНС-Спартак-КГАУ» идет на третьей позиции в турнирной таблице.

 

Матч «ГНС-Спартак-КГАУ» – «Кубань» начнется 26 декабря в 12-00 и пройдет на стадионе Кубанского Государственного Аграрного Университета.

 


 

#Зимник2019 #НашСоперник