25 января 2019 г. 11:41

НАШ СОПЕРНИК – «БАКРА»

 

 


 

Соперником «желто-зеленых» по восьмому туру зимнего первенства города станет ФК «Бакра».

 

«Бакра» пока не знает поражений на турнире. В семи поединках в активе коллектива 4 победы и 3 ничьи. Стоит отметить, что в последних трех матча «Бакра» не пропустила ни одного мяча. Впрочем, такие же показатели и нашего голкипера Дмитрия Зайцева.

 

«Бакра» обладает одним из самых опытных и возрастных составов на «зимнике». В заявке клуба 38-летний Виталий Баламестный, 34-летний Артем Бекетов, 47-летний Олег Отрохов.

 

Особого упоминания заслуживают лучший футболист прошедшего чемпионата края Олег Правило и два известных по меркам ПФЛ бомбардира – Азамат Гонежуков и Михаил Маркосов.

 

Есть в составе и покоритель ЦСКА Антон Секрет и группа игроков, защищавших цвета «Афипса» – Фил Черкасов, Евгений Шамрин, Роман Хибаба, Виктор Яковлев.

 

В свете того, что команды разделяют три очка, а победа в матче может сыграть ключевую роль в борьбе за лидирующие позиции в турнире, можно сказать, что предстоит поединок за 6 очков.

 

Матч состоится на стадионе КубГУ 26 января. Начало игры в 11-00. «Кубань-2» свой первый матч на втором этапе Объединенной лиги проведет 27 января. Соперником нашего резерва будет «Академия Футбола КК 2001». Матч пройдет на поле Академии на 2-й Пятилетке. Начало матча в 11-30.

 


 

#Зимник2019