3 декабря 2018 г. 19:53

"КУБАНЬ" И "КУБАНЬ-2" УЗНАЛИ СВОИХ СОПЕРНИКОВ ПО СТАРТУЮЩЕМУ 8-ГО ДЕКАБРЯ ЗИМНЕМУ ПЕРВЕНСТВУ Г.КРАСНОДАРА

 

 


 

В Краснодаре прошла жеребьевка стартового тура Высшей лиги 56-го Зимнего открытого чемпионата города по футболу, по результатам которой своего первого соперника узнала краснодарская «Кубань». 

Свое выступление на турнире желто-зеленые начнут поединком со второй командой Кубанского государственного университета – «Буревестником». Встреча состоится 8 декабря на поле Кубанского государственного университета и станет матчем открытия турнира. Начало поединка в 9:30. 

Борьбу за победу в Высшей лиге 56-го Зимнего чемпионата города Краснодара в нынешнем году поведут 14 команд. Полное расписание матчей «Кубани» на турнире станет известно после первого тура.

 

В этот же день состоялась жеребьевка группового этапа Объединенной лиги Зимнего первенства Краснодара, участие в которой примет футбольный клуб «Кубань-2».

В нынешнем сезоне борьбу за победу в Объединенной лиге начнут 18 команд, которые на групповом этапе были разбиты на три секстета.

По результатам жеребьевки «Кубань-2» попала в группу А, где ее соперниками станут «Спартак» из станицы Ленинградской, СШ-2002 «Урожай», Академия футбола-2002, "Урожай-2003" и ФК "Феникс".

Свой стартовый матч резервисты «Кубани» проведут против ленинградского «Спартака». Время, дата и место проведения встречи станут известны позднее.

 


 

#Зимник2019 #Кубань2 #КубаньЖива