21 января 2019 г. 16:47

«КУБАНЬ-2» ЗАВЕРШИЛА ПЕРВЫЙ ЭТАП ПОРАЖЕНИЕМ

В воскресенье резервный состав «Кубань» провел пятый матч в Объединенной лиге зимнего первенства Краснодара. В соперниках у «желто-зеленых» была команда «Академии футбола Краснодарского края 2002».

В стартовом составе нашей команды после длительного перерыва появился Андрей Ушенин, но, к сожалению, «Кубани-2» присутствие опытного игрока не помогло. Подопечные Андрея Юдина провели немало времени на половине поля «академиков», но поразить ворота Дьяченко не удалось.

Юноши из «Академии футбола», которых тренирует хорошо известный болельщикам «Кубани» Андрей Пахтусов, своими шансами воспользовались, отличившись по разу в каждом из таймов.

Самый реальный шанс у «Кубани-2» был под занавес первой половины игры, когда мяч метался по штрафной «Академии», но разящего удара никто из «желто-зеленых» так и не нанес. Серией замен после перерыва наставник «академиков» добавил свежести в действия своих подопечных, что в итоге и предопределило результат.

Таким образом, «Кубань-2» закончила первый этап первенства на 5-м месте в группе «А» с 5-ю набранными очками. На втором этапе наши футболисты будут вести борьбу за 13-18 места, а соперниками по группе стали: «Олимп-Универспорт-2», «Чемпион», «АФКК 2001», «Группа Здоровья» и «Урожай-2003».