19 февраля 2019 г. 11:44

ФК "КУБАНЬ-2" ЗАНЯЛ ВТОРОЕ МЕСТО В ГРУППЕ "С" ОБЪЕДИНЕННОЙ ЛИГИ

 

 


 

В воскресенье прошли заключительные футбольные матчи Объединенной лиги Зимнего турнира города Краснодара, в которых принимал участие ФК "Кубань-2". 

 

Молодые парни вместе c их опытными наставниками в лице Станислава Лысенко, Андрея Ушенина, Александра Кайванова и Артема Юдина очень уверенно провели концовку турнира, одержав разгромные победы в двух заключительных матчах над ФК "Группа здоровья" 3-0 и ФК "Чемпион" 4-2.

 

Оба матча прошли с преимуществом желто-зеленых футболистов. Матч против Группы здоровья запомнился эффектным ударом головой Ники Гамисония, который привел к голу, а также результативными действиями Саидова. В матче против ФК "Чемпион" среди наших футболистов отличились Максим Варнавский, Константин Констанди и Аслан Мамоян

 

По результатам турнира ФК "Кубань-2" занял второе место в Группе С, пропустив вперед только ФК "Олимп-Универспорт-2". Поздравляем парней с заслуженными победами и этим достижением. От лица всех болельщиков хотим пожелать нашим футболистам новых побед с Кубанью и развития в футбольном мастерстве.

 


 

#Кубань2