7 декабря 2018 г. 20:41

КАЛЕНДАРЬ МОЛОДЕЖИ НА ЗИМНИКЕ

 

 


 

Как известно, на Зимнем чемпионате Краснодара «Кубань» выступил двумя составами. Вторая команда примет участие в Объединенной лиге зимнего первенства. Стали известен календарь группового этапа нашей молодежи

 

Согласно жребия, 18 команд Объединенной лиги были разбиты на три группы. По результатам матчей предварительного этапа по две лучшие команды в них с сохранением очков, набранных в очных встречах, продолжат борьбу за трофей в лиге 1. Клубы, занявшие в группах 3-4-е позиции, распределят итоговые места с 7-го по 12-е в лиге 2, а по две худшие команды выступят в лиге 3.

 

«Кубань-2» попала в группу «А», где ее соперниками станут «Спартак» из станицы Ленинградской, СШ-2002 «Урожай», «Академия футбола-2002», «Урожай-2003» и ФК «Феникс».

 

Наши стартуют в турнире 9 декабря поединком со «Спартаком» из станицы Ленинградской. Матч начнется в 11:00.

 

Далее нашим дублерам предстоят 2 принципиальных игры с группами подготовки ФК «Урожай». Сначала, 16 декабря кубанцы встретятся с командой 2003 г.р. Матч состоится начнется в 14:00.

 

А спустя неделю нам предстоит игра с командой «Урожай», где собраны футболисты на год старше. Этот поединок начнется в 14:00.

 

Затем турнир возьмет новогоднюю паузу. Возобновятся игры 12 января. В четвертом туре, «Кубань-2» встретится с «Фениксом» (начало в 15:30).

 

До заключительного тура молодые «желто-зеленые» все матчи проведут на поле стадиона Кубанского Государственного Университета, И только в последней игре группового этапа «Кубань-2» сменит дислокацию и переедет в Академию Футбола Краснодарского края, что расположена в краевом центре на улице второй Пятилетки. «Кубань-2» встретится из командой этого футбольного центра, составленной из игроков 2002 года рождения. Матч запланирован на 20 января, начало в 10:00.

 

Второй этап объединенной лиги стартует 26 января и завершится 17 февраля.

 


 

#Кубань2