4 января 2019 г. 16:10

ИГОРЬ АРМАШ: «ЖЕЛАЮ В НОВОМ ГОДУ ВСЕМ БОЛЕЛЬЩИКАМ «КУБАНИ» ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И СИЛ НА СЛОЖНОМ ПУТИ ВОЗВРАЩЕНИЯ КОМАНДЕ ПРОФСТАТУСА»

 

 


 

Экс-капитан «Кубани» Игорь Армаш, выступающий в настоящее время в румынском «Волунтари», по традиции провёл новогодние каникулы дома, с семьёй, в Краснодаре. Во всей предновогодней и новогодней суете он выкроил время для небольшого интервью сайту футбольного клуба «Кубань».

 

- Прежде всего хотел бы поздравить всех болельщиков нашего клуба, именно нашего, коль я являюсь одним из членов Правления КРОО «Кубань», с Новым Годом и Рождеством! Хочется пожелать всем крепкого здоровья, благополучия, а главное - сил для реализации той идеи, которую мы вместе воплощаем в жизнь – возвращения «Кубани» в профессиональный футбол!

 

- Игорь, удаётся ли в Румынии следить за выступлением возрождённой «Кубани»?

- Конечно, в современный век технологий это не составляет труда. А учитывая, что клуб постарался и с трансляциями матчей, и с их освещением в СМИ, на клубном сайте и других ресурсах, я слежу достаточно внимательно за игрой команды. Да и с Правлением КРОО, с ребятами, которые с «Кубанью», мы в постоянном контакте. Знаю, что сейчас команда играет на зимнем чемпионате города, готовясь к новому сезону и наигрывая контуры нового состава.

 

- Как обстоят дела у тебя в новом клубе и новом чемпионате?

- Команда проходит определённую перестройку, сменился тренер, есть некоторые сложности, конечно. Но формат чемпионата Румынии таков, что всё в наших руках, как говорится. Лично я являюсь игроком основного состава, 6 января приступаем к тренировкам, и подготовке ко второму и третьему этапам чемпионата Румынии. Сейчас залечил небольшую травму, готов снова в бой.

 

- Удачи вам в решении поставленных перед клубом задач, большое спасибо за интервью. Зная, что ты общаешься с Джиджелом Букуром, передаем ему большой привет от ФК «Кубань» и его болельщиков, и, конечно, наши поздравления с Новым Годом!

 


 

#ИгорьАрмаш